Мы вправе гордиться!

Грант Администрации города Когалыма в номинации "Лучший учитель начальных классов" получен учителем начальных классов Бирюк Р. В. 2014 год

Грант Администрации города Когалыма в номинации "Лучший педагог образовательного учреждения" получен учителем биологии Рузаковой М. В. 2014 год

Школа № 7 – победитель 10 окружного конкурса социальных проектов «Стратегия успеха-2014» в номинации «Экология». Проект носит название «Чистый город Фестивальный». 2014 год

Грант Администрации города Когалыма в номинации "Лучший проект по экологическому образованию и воспитанию детей". 2014 год

11.03.2013 - Победитель конкурса достижений среди ОУ г. Когалыма в номинации "Лучшее образовательное учреждение, внедряющее программу по созданию сенсорно-развивающей среды в ОУ"

2013 год - грант Администрации города Когалыма в номинации конкурса "Лучшее образовательное учреждение по благоустройству территории"

2012 год -грант Администрации города Когалыма за 1 место в номинации конкурса "Лучшее образовательное учреждение по благоустройству территории"

2012 год - грант Администрации города Когалыма в номинации конкурса "Лучший ученик образовательного учреждения" получил учащийся 11 А класса Питиримов Андрей Олегович

2011 год -грант Администрации города Когалыма за 3 место в номинации конкурса "Лучшее образовательное учреждение по благоустройству территории"

2011 год - Диплом о вручении гранта Администрации города Когалыма победителя конкурса в номинации "Самый классный классный" Бабич Светлане Петровне, учителю русского языка и литературы.

Золотой сертификат соответствия № 1906, действителен с 17.02.2011 г. по 16.02.2012 г., который удостоверяет, что образовательный процесс и качество предоставляемых услуг в средних классах основного образования соответствуют требованиям "Золотой сертификат". Выдан Органом по сертификации ООО "Маркетинговый центр "СЕНТЯБРЬ".

Бронзовый сертификат соответствия № 4093, действителен с 03.02.2012г. по 02.02.2013 г.

2010 год, сентябрь - команда школьного лесничества "Ягун" заняла I место, и получила Диплом победителя в районном слёте школьных лесничеств и молодёжных экологических объединений.

2010 год – Победитель конкурса на получение грантовой премии Главы города Когалыма в номинации «Экология красоты».

2009 год – Победитель конкурса на получение грантовой премии Главы города Когалыма в сфере образования в номинации «Лучшая школа по внедрению здоровьесберегающих технологий».

2006 год – грант  Главы города Когалыма  «Стимулируя лучших - развиваем каждого».

2006 год – грант Главы города Когалыма  «Экология красоты».

2007 год – грант Главы города Когалыма  "Стимулируя лучших - развиваем каждого"

2008 год - IV конкурс социальных грантов ЛУКОЙЛ "Стратегия успеха". Грант в номинации ЭКОЛОГИЯ за проект Городское экологическое движение "Дети - Югре"

2008 год - Диплом I степени победителя окружной акции-конкурса "Экология и мы" в рамках IV Международной экологической акции "Спасти и сохранить" в номинации "Экология в образовании"

2008 год - Диплом губернатора ХМАО-Югра; школа победитель в номинации "Партнёрство для развития"

• 1998 – 1999г.г. лауреат Всероссийского конкурса «Школа Года»  (отмечено в книге «Когалым. Время и люди. Взгляд со стороны» )
  • 2000 – 2001г. г. «Школа Века»
  • 2004 г. - «Академическая Школа».