Методическая работа

Методическая работа

22 октября 2015 года на базе МАОУ СОШ №7 был организован городской семинар «Преемственность детского сада и школы как условие реализации федерального стандарта»,  в рамках недели преемственности МАОУ СОШ №7 и МАДОУ «Цветик-семицветик», МАДОУ «Золушка» (корпус «Росинка»), МАДОУ «Буратино», МАДОУ «Буратино» (корпус «Маугли»).В семинаре приняли участие педагоги вышеуказанных образовательных организаций. Организатором семинара являлась Фокина Надежда Ивановна, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ №7. Свои выступления представили учителя начальных классов МАОУ СОШ № 7: Комиссарова О.Н., Бирюк Р. В., Филиппова Н.В., Пшенишная Н.Е., Тишонко И. Ю., педагог-психолог Любимова Е.С. учитель-логопед Теребило Т.В. Семинар прошел на высоком организационно-педагогическом уровне и отмечен приказом Управления образования Администрации г.Когалыма.

Работаем по ФГОС

Работаем в соответствии с ФГОС!
Внимание! В 5-х классах в рамках уроков географии под руководством учителя Н.В.Трусовой началась защита проектов на тему "Я - путешественник!". В 5Д классе наиболее активными участниками защиты оказались: проект "Вокруг света (время не ждет!)" - Малик М. и Артур В., проект "Анапа - город тепла" - Анна К., Азалия Б., Диана С., проект "Вокруг света" - Кристина Ш., проект "Куда поехать в путешествие" - Катя В., проект "Путешествие по небесам" - Никита К., Егор С., Даша К., проект "Путешествие по странам и достопримечательностям" - Володя К., Даниил Щ.
Ребята оказались активными путешественниками по странам и городам, рассказали и красиво оформили свои проекты!Так держать!