Предпрофильная подготовка

Муниципальное автономное

общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №7"

города Когалыма ХМАО-Югры  (АРХИВ)

Перейти на http://kogschool7.ru/

Предпрофильная подготовка

 

Нормативные документы по организации предпрофильной подготовки и профильного обучения

Расписание занятий курсов по выбору для учащихся 9-х классов МАОУ СОШ № 7 на II полугодие 2015-2016 учебного года

Название курса

 

Учитель

День недели

Время

Кабинет

Задачи по химии - это очень просто

Вакенгут И.Э.

вторник

14.50

301

Методы решения задач по физике

 

Казаева К.В.

вторник

15.00

215

четверг

14.30

215

Методы решения задач по физике

Шевцова Ш.А.

понедельник

12.30

215

Права человека

Тойбахтина В.Ю.

четверг

14.30

304

Права человека

Овсянников А.А.

понедельник

15.30

301

Компьютерная графика

Поляков И. В.

понедельник

16.30

102

Практика делового письма

Бондаренко А.В.

четверг

14.50

312

Основы инженерной графики

Садовая  Е.Л.

четверг

15.00

104

Основы современной  генетики

Наливайкина А.Е.

пятница

14.30

306

Культура речи

Акбулдина З.А.

понедельник

8.00

311

понедельник

8.50

Сочинение-рассуждение на основе прочитанного текста

Бондаренко А.В.

четверг

13.15

310

понедельник

9.50

Сочинение-рассуждение на основе прочитанного текста

Бахматова О.Г.

вторник

13.15

309

Самый простой способ решения непростых неравенств

Новолодская Л.В.

четверг

13.15

313

Самый простой способ решения непростых неравенств

Клипова Т.В.

понедельник

9.50

314

Самый простой способ решения непростых неравенств

Конради Е.В.

понедельник

8.50

317

Графики улыбаются

Ионга И.Н.

понедельник

8.00

319

четверг

13.15

Расписание занятий курсов по выбору для учащихся 10-х классов МАОУ СОШ № 7 на II полугодие 2015-2016 учебного года

 

Название курса

Ф.И.О. учителя

Класс

День недели

Время проведения

Кабинет

Неравенства: через тернии к успеху

Новолодская Л.В.

10и

 

вторник

13.15

313

пятница

9.50

Неравенства: через тернии к успеху

Сергеева О.В.

10 аб

 

понедельник

11.40

319

понедельник

12.30

Анализ лирического произведения

Харитонова Н.В.

10а (г-п)

пятница

12.00

309

10а (х-б)

четверг

13.00.

10и

пятница

13.00

Решение задач и упражнений по органической химии

Вакенгут И.Э.

10 а

среда

13.00

301

Права человека

Тойбахтина В. Ю.

10а

четверг

13.15

304

Права человека

Овсянников А.А.

10би

вторник

12.30

304

Роль личности в истории

Тойбахтина В. Ю.

10аб

пятница

12.30

304

Методы решения  задач по физике     

 

Шевцова Ш.А.

10и

среда

12.30

215

10и

понедельник

10.00

10аб

пятница

13.10

Основы инженерной графики

Гумерова Э.А.

10и

четверг

14.00

104

 

Расписание занятий курсов по выбору для учащихся 11-х классов МАОУ СОШ № 7 на II полугодие 2015-2016 учебного года

 

Название курса

Ф.И.О. учителя

Класс

День недели

Время проведения

Кабинет

Методы решения физических задач

Казаева К. В.

11аб

вторник

13.15

215

Методы решения физических задач

Шевцова Ш.А.

11и

суббота

10.40

215

Решение задач и упражнений по общей химии

Вакенгут И. Э.

 

11аби

вторник

14.00

301

Права человека

     

 

Присяжникова Е.В.

11а

среда

13.15

303

11а

среда

14.00

 

11би

среда

14.45

 

Роль личности в истории

Присяжникова Е.В.

11аби

четверг

14.50

303

Главная загадка жизни

Сомкова Г.М.

11аби

суббота

14.45

201

Основы инженерной графики

Гумерова Э.А.

11и

четверг

12.30

104

Искусство устной и письменной речи

Князева Е.И.

11б

вторник

8.50

308

11б

вторник

12.30

11и

пятница

13.15

11а

суббота

9.50

11и

суббота

12.30

Решение текстовых задач

Рыжова А.А.

 

11и (х-б)

четверг

8.00

314

Неравенства: через тернии к успеху

Новолодская Л.В.

11и (и-т)

четверг

8.50

313

Неравенства: через тернии к успеху

Сергеева О.В.

11б

вторник

8.00

319

11б

вторник

8.50

11а

пятница

13.15

 Расписание курсов по выбору для учащихся 9-х классов МАОУ СОШ № 7 корпус 2 на 2015-2016 учебный год

        

Наименование курса

 

Ф.И.О.

понедельник

вторник

четверг

кабинет

 

Культура

речи

 

 

Амелькина Л. В.

 

 

5 урок

 

 

204

Металлы главных и

побочных подгрупп

 

Селезнева Н.В.

 

 

 

7 урок

 

207

Решение текстовых

задач по алгебре

 

Болдырева Н. А.

 

 

7 урок

 

 

206

 

Ландшафтный дизайн

 

Власенко Г.А.

 

6 урок

 

 

 

203

 

Экскурсия в ЗАО "Лукойл ЭПУ Сервис" 2013 год 

 

 Экскурсия в ЗАО "Лукойл ЭПУ Сервис" 2012 год

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".