Административный и педагогический состав

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» укомплектована  кадрами в соответствии со штатным  расписанием и обладает необходимым потенциалом для осуществления образовательной деятельности по реализации начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Директор МАОУ СОШ № 7 - Татьяна Алексеевна Наливайкина

Дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на сайте Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма.

Наш сайт ориентируется на социальные ожидания и требования к образовательным результатам учащихся и выпускников. Посещая наш сайт, вы ознакомитесь с учебно-воспитательным процессом в нашей школе, узнаете о реализуемых программах, об участии педагогов и учеников в проектах, об организуемой работе по внедрению и распространению инновационного опыта. На сайте вы сможете познакомиться с программой развития школы, публичным докладом, результатами образовательной деятельности и интересными новостями, узнаете о взаимодействии с органами общественно-государственного управления.

Образовательное учреждение открыто для критики и альтернативных точек зрения.

С уважением,  директор школы Татьяна Алексеевна Наливайкина.

Административное руководство в корпусе 1

• Заместители директора по УВР: Баженова Ирина Владимировна,  Останина Наталья Александровна,  Плотникова Татьяна Васильевна,  Рыжова Алена Александровна,   Фокина Надежда Ивановна,  Трусова Наталья Владимировна.

Административное руководство в корпусе 2

• Заместитель директора по УВР:   Галина Анатольевна Власенко.

Информация о квалификации  педагогических и руководящих  работников:

Сайты педагогов:

Педагогические технологии, используемые  педагогами

Педагогические технологии

Предметы

Игровые технологии

Начальная школа, русский язык, литература, информатика, биология, история, иностранные языки, ИЗО, музыка

Развивающее обучение

начальная школа

Проблемное обучение

русский язык, литература, математика, информатика, биология, история и начальная школа

Метод проектов