Итоги

Итоги

• Поздравляем учащихся МАОУ СОШ № 7, занявших призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников их учителей-предметников!
    • Литература - Сорокина Дарья 7 И призер (учитель Акбулдина З.А.); Гомбалевская Ольга 8 И призёр (Бондаренко А.В.); Мусифуллина Адель 8 И призёр (Бондаренко А.В.); Ильина Елизавета 9 И призёр (Харитонова Н.В.); Ильина Анна 10 И победитель (Бондаренко А.В.); Малимон Дарья 10 А призер (Харитонова Н.В.); Ферзиллаева Карина 10 Б победитель (Бондаренко А.В.); Лагуточкина Мария 11 А призёр (Харитонова Н.В.); Кондрашкина Алина 11 И призер (Харитонова Н.В.).
    • МХК - Татиевская Александра 11 А призер (учителя Харитонова Н.В.).
    • Математика - Сотникова Вероника 7 К призер (учителя Маковская О.М.); Михайлова Елизавета 8 А призёр (учителя Ионга И.Н.)

Архив за 2015-2016 учебный год

• Результаты 18 Международной олимпиады школ РО-2016. Поздравляем призёров 18 Международной олимпиады школ РО-2016!"   Читать.
  • В образовательных организациях города организована выставка согласно приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20.04.2016 №625 «О ежегодной выставке «Я и мир вокруг меня». Фото об организации выставки, итоги.
  • Итоги регионального этапа V Всероссийского Конкурса юных чтецов «Живая классика» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре: 1 место (9-10 класс) Бреус Екатерина Александровна, «Материнское поле» МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Когалым, педагог Бахматова Ольга Геннадьевна.
  • Поздравляем Ильину Анну, ученицу 9И класса, ставшую призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, и её учителя-предметника, Бахматову Ольгу Геннадьевну!
  • Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 у. году.
  • Благодарственное письмо на имя директора МАОУ СОШ № 7  Наливайкину Т.А. от руководства "Уральского государственного юридического университета" за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, а так же за высокие результаты работы в сфере подготовки обучающихся к поступлению в ведущие высшие учебные заведения Российской Федерации.

• Поздравляем Дмитренко Екатерину, ученицу 3 класса, бронзового призера Всероссийских соревнований "Олимпийские надежды", и ее руководителя, Дмитренко Игоря Васильевича, учителя физической культуры!

• Поздравляем призеров!!! Наши ученицы 7Д класса, Газизова Аделия и Еременко Анна приняли участие в региональном конкурсе творческих работ учащихся "Угорское наследие" и заняли почетное 3 место!!! Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!!
  • На базе нашей школы 28 ноября 2015 года прошел городской конкурс чтецов, посвященный 85-ой годовщине образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, 1000-летию святого равноапостольного великого князя Владимира – Крестителя Руси, Году литературы в Российской Федерации.
  • Подведены итоги городского профессионального конкурса "Педагогический дебют-2015"!.
    Наши учителя - участники: Казаева Ксения Васильевна, учитель физики и Овсянников Артем Андреевич, учитель истории и обществознания.
  • Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 уч. году
  • 22 октября 2015 года на базе МАОУ СОШ №7 был организован городской семинар